Контакты сотрудников поликлиники ООО МСЧ "Ванадий" г.Качканар - ООО "Медико-санитарная часть Ванадий" г.Качканар

Ванадий
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ
МЕДИКО - САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ

Поликлиника:

Регистратура: 8(34341)-4-01-40, +7 932 612 42 91
Секретарь:      8(34341)-3-34-05, +7 932 612 42 09

Санаторий - профилакторий "Зелёный мыс":

Администратор: 8(34341)-3-34-13, +7 893 2612 43 13
Лого для версии сайта для слабовидящих
Перейти к контенту
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ КОНТАКТОВ: СОТРУДНИКИ "МСЧ ВАНАДИЙ"

Руководство и функциональные исполнители:

Должность, № кабинета
Ф.И.О.Номер телефонаАдрес электронной почты
  Главный   врач
Парамонов Алексей Ильич
89326124203
Aleksey.Paramonov@evraz.com
  Заместитель главного врача (по лечебной работе)
Бархатов Максим Юрьевич
89326124204
Maksim.Barkhatov@evraz.com  
  Секретарь руководителя
Чикунова Наталья Валентиновна
8(343)41-33-405 89326124209
 Natalya.Chikunova@evraz.com
  Главный   инженер
Липатов Сергей Семенович
89222955658
Sergey.Lipatov@evraz.com   
  Провизор
Ворошилова Татьяна Валерьевна
89326124210
Tatyana.Voroshilova@evraz.com
  Бухгалтерия  
Климова Галина Дмитриевна
89326124194, 89326124034
Galina.Klimova@evraz.com
  Отдел по труду и кадрам
Ясинская Ирина Алексеевна
89326114509
Irina.Yasinskaya@evraz.com  
  Ведущий   специалист (по   экономике)
Аксенова Наталья Леонидовна
89326124145
Natalya.Aksenova@evraz.com

  Специалисты поликлиники ООО "МСЧ Ванадий":

  Регистратура  

8(343)41-40-140
89326124291

  Страховой   стол каб.№22
89326124290

  Заведующий поликлиникой врач-терапевт
Лёушкина Марина Николаевна
8(343)41-64-616
89326124064
Marina.Leushkina@evraz.com
  Заведующий терапевтическим отделением врач-терапевт
Перминова Людмила Сергеевна
89326124057
Lyudmila.Perminova@evraz.com   
  Главная   медицинская сестра
Михеева Наталья Александровна
89326124048

  Дневной   стационар каб.№ 47, 48

89326124472

  Врач-терапевт каб.№ 34
Щербакова Анна Андреевна  
89326124378

  Врач-терапевт   каб.№ 56
Бутолина Татьяна Михайловна
89326124374

  Врач-терапевт   каб.№ 55
Бархатова Галина Васильевна
89326124372

  Врач-оториноларинголог   каб. № 9
Тюрина Альбина Ивановна
89326124284

  Врач-офтальмолог    каб.№ 33
Буткова Светлана Вениаминовна
89326124165

  Кабинет   Функциональной диагностики каб. № 32
Туруева Марина Викторовна
89326124369

  Врач-акушер-гинеколог   каб.№ 38
Ремизова Иоланта Михайловна
89326124437

 Кабинет   хирурга  каб.№ 6
Хныкина Наталья Сергеевна
89326124398

  Кабинет   хирурга  каб.№ 7
Путько Александр Владимирович
89326124399

  Врач-невролог    каб. № 54
Шилин Юрий Юрьевич
89326124389

  Врач-рентгенолог   каб. № 19
Косолапова Инна Владиславовна
89326124189

  Специалисты профилактория "Зеленый мыс":

  Заместитель главного врача
  (по административно-хозяйственной   работе)
Горбатов Сергей Петрович
89326124300
Sergey.Gorbatov@evraz.com
  Администратор

8(343)41-33-413 89326124313

  Вахта

89326124319

  Регистратор
Тиунова Надежда Владимировна
89326124481

 Врач
Пронина Людмила Васильевна
89326124419

  Врач
Краснопевцева Виолетта Юрьевна
89220292281

  Старшая медицинская сестра
Добродей Любовь Бруновна
89326124480

  Заведующий   столовой
Лушнова Татьяна Леонидовна
89326124215

  Касса  
Ананьева Екатерина Анатольевна
89326124303

Яндекс.Метрика
Лого ООО МСЧ Ванадий

Для пациентов:

Поликлиника:
Регистратура: 8(34341)-4-01-40, +7 932 612 42 91
Секретарь:     8(34341)-3-34-05, +7 932 612 42 09
Санаторий - профилакторий "Зелёный мыс":
Администратор: (34341)-3-34-13, +7 932 612 43 13

ООО "Медико - санитарная часть "Ванадий" Все права защищены. © 2014 - 2020гг.
624350 г.Качканар, Свердловской области
+16. При использовании материалов сайта гиперссылка на msch.vanadiy.com обязательна

Назад к содержимому